メニュー
ログイン
レース一覧
-
|
3歳未勝利 |
|
3 テーオーシリウス |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 サトノフィオーレ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 サンエルセントロ |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
12 パロットビーク |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 アオイカツマ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
9 シュルードアイズ |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
5 サンライズグリット |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
14 グランパラディーゾ |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 サンタグラシア |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 アンドヴァラナウト |
芝1600m | 18頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
5 イーグルフェザー |
障3000m | 11頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 ハイラブハンター |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 ジャックドール |
芝2000m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
1 フォルテデイマルミ |
芝2400m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 スターオブスパーダ |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
5 ローウェル |
ダ1400m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
12 グランオフィシエ |
芝2000m | 14頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
13 スパニッシュアート |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
9 ダディーズメジャー |
ダ1800m | 9頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
7 ジェロボーム |
ダ1600m | 10頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 ペイシャリルキス |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
9 ヤマニンプティパ |
芝1400m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
1 チアチアクラシカ |
芝1600m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 グラスデスティーノ |
ダ1800m | 8頭 |
-
|
白鷺特別 |
極 |
2 アイアンバローズ |
芝2400m | 7頭 |
-
|
石和特別 |
|
10 ダイワクンナナ |
芝1800m | 10頭 |
-
|
雨飾山特別 |
|
5 ベスビアナイト |
芝2400m | 16頭 |
-
|
灘ステークス |
|
9 サンライズホープ |
ダ2000m | 16頭 |
-
|
鎌倉ステークス |
|
9 ピンシャン |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
福島放送賞 |
超 |
14 ロジーナ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
読売マイラーズカップ G2 |
超 |
5 ケイデンスコール |
芝1600m | 16頭 |
-
|
サンスポ賞フローラS G2 |
|
15 クールキャット |
芝2000m | 17頭 |
-
|
尖閣湾特別 |
|
8 ヤマニンマヒア |
芝1800m | 14頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
12 エンプティチェア |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
1 デュアライズ |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
13 サンエルセントロ |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
11 アオイカツマ |
芝1400m | 18頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
14 グランパラディーゾ |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
障害4歳以上未勝利 |
|
5 イーグルフェザー |
障3000m | 11頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
1 フォルテデイマルミ |
芝2400m | 12頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
12 グランオフィシエ |
芝2000m | 14頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
7 ジェロボーム |
ダ1600m | 10頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
1 チアチアクラシカ |
芝1600m | 15頭 |
-
|
石和特別 |
|
10 ダイワクンナナ |
芝1800m | 10頭 |
-
|
鎌倉ステークス |
|
9 ピンシャン |
ダ1400m | 16頭 |
-
|
サンスポ賞フローラS G2 |
|
15 クールキャット |
芝2000m | 17頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
1 デュアライズ |
ダ1600m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
10 サトノフィオーレ |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
5 サンライズグリット |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 アンドヴァラナウト |
芝1600m | 18頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 ジャックドール |
芝2000m | 15頭 |
-
|
3歳1勝クラス |
|
5 ローウェル |
ダ1400m | 12頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
9 ダディーズメジャー |
ダ1800m | 9頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
9 ヤマニンプティパ |
芝1400m | 12頭 |
-
|
白鷺特別 |
極 |
2 アイアンバローズ |
芝2400m | 7頭 |
-
|
灘ステークス |
|
9 サンライズホープ |
ダ2000m | 16頭 |
-
|
読売マイラーズカップ G2 |
超 |
5 ケイデンスコール |
芝1600m | 16頭 |
-
|
4歳以上2勝クラス |
|
12 エンプティチェア |
ダ1200m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
3 テーオーシリウス |
ダ1800m | 14頭 |
-
|
3歳未勝利 |
超 |
12 パロットビーク |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
極 |
9 シュルードアイズ |
ダ1800m | 15頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
12 サンタグラシア |
芝2000m | 16頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 ハイラブハンター |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
3歳未勝利 |
|
2 スターオブスパーダ |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
13 スパニッシュアート |
ダ1800m | 13頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
6 ペイシャリルキス |
ダ1200m | 15頭 |
-
|
4歳以上1勝クラス |
|
3 グラスデスティーノ |
ダ1800m | 8頭 |
-
|
雨飾山特別 |
|
5 ベスビアナイト |
芝2400m | 16頭 |
-
|
福島放送賞 |
超 |
14 ロジーナ |
芝1200m | 16頭 |
-
|
尖閣湾特別 |
|
8 ヤマニンマヒア |
芝1800m | 14頭 |
極 |
勝率47%、複勝率77%を叩き出す断然の軸馬!
(指数差4.0以上!)
|
超 |
勝率36%、複勝率68%を誇る軸馬候補!
(指数差2.0以上!)
|
U指数とは
|
「凄馬(スゴウマ)」は、ウマニティ独自開発のスピード指数「U指数」が導き出した高確軸馬です。 |
メール設定
|
日曜の『凄馬』をメールでチェック!
(毎週開催日前日、開催終了翌日配信)
⇒メールを受信頂くには、会員登録が必要です。 |
会員登録(無料)でご覧頂けます。
VIPのついたメニューはVIP会員専用のメニューです。(一部無料公開あり)
レース結果・払戻金・オッズなどのデータは、必ず主催者(JRA)発行のものと照合してください。